Бондаренко Алексей Павлович , Поддубская Елена Владимировна, Никитина Екатерина Андреевна, Вишленкова Елена Андреевна, Кавун Ирина Сергеевна
Хочу выразить искреннюю благодарность всем сотрудникам клиники особенно врачам Елене Владимировне Алексею Павловичу и администратору Ирине Проходила в клинике лечение в 2018 году и с тех пор прохожу ежегодные осмотры. Я была у нескольких врачей есть с чем сравнивать. Сотрудники высоко профессиональны внимательны бережно относятся к пациентам. Спасибо большое
Елена Владимировна
Москва
Моя семья очень благодарна доктору Алексею Павловичу Бондаренко. Высокопрофессиональный думающий чуткий специалист и очень тактичный человек с большой эмпатией относящийся к пациентам. Нашей маме 84 года она побывала у многих специалистов - ей есть с кем сравнивать - и она однозначно выбрала наблюдение и консультирование у доктора Бондаренко. Спасибо Вам Алексей Павлович
Мария
Хотела бы выразить огромную благородность своему врачу Никитиной Екатерине Андреевне Она замечательный доктор: отзывчивая добрая вежливая и конечно же большой профессионал своего дела От момента первой консультации и до полного ответа на назначенное ей лечение всегда поддерживала и давала надежду на полное выздоровление всегда была на связи. Благодаря ее профессиональному подходу я прошла лечение и у меня теперь есть надежда на будущее Да заболевание коварное но рядом с таким врачом как Екатерина Андреевна мне уже не так страшно.
Куприна Ирина
Москва
Я была на приеме у врача-онколога Бондаренко Алексея Павловича в медицинском центре ВитаМед 25.04. 2024 г. Обратилась к нему во второй раз после операции для дальнейшего лечения. Доктор Бондаренко заслуживает доверия и уважения как внимательный думающий о твоих проблемах врач. Живу я не в Москве поэтому важно что доктор постоянно на связи и с ним всегда можно дополнительно посоветоваться по интересующим тебя вопросам. Очень благодарна врачу Бондаренко А.П. за его профессионализм и внимательное отношение ко мне и думаю ко всем послеоперационным больным.
Маргарита
Тверь
Обратиться в клинику ВитаМед на проведение УЗИ щитовидной железы у доктора Вишленковой Елены Андреевны посоветовал лечащий врач. Ему важно было иметь заключение этого профессионального доктора чтобы определиться с планом дальнейшего лечения. С моей стороны это чуткий и знающий специалист доходчиво объясняющий данное состояние. Очень обаятельный и оптимистичный человек с которым хочется общаться и полностью ему доверяешь. Спасибо. В этом центре работают чуткие и отзывчивые люди.
М. С. Аракелян
Москва
Хочу поблагодарить весь персонал клиники Витамед на Сеславинской начиная с ресепшина заканчивая процедурной весь состав клиники работает с такой самоотдачей что вся цепочка врачей медсестер статистов находится в связке которая дат положительные результаты и это не просто слова это человеческие жизни благодаря всему персоналу клиники а там действительно все отличные специалисты и люди продолжаю жить и бороться со своей тяжлой болезнью ещ раз спасибо что Вы есть
Алексей
Донецк
Хороший центр. Отдельная благодарность врачу онкологу Скрижалину Валерию Александровичу профессионал руки золотые. Благодарю за Прием и биопсию даже не почувствовала . Рекомендую . Благодарность выражаю врачу УЗИ Данилова Ирина Михайловна добрая внимательная культурная врач Клинику рекомендую.
Жанна Новоселов
Якутск
Хочу поблагодарить весь персонал ООО ВитаМед и отдельно онколога Алексея Павловича Бондаренко за профессионализм отзывчивость и внимательность к проблемам пациентов. Смело обращайтесь в данную клинику и будьте уверены - Вам обязательно помогут. Спасибо
Наталья
Мытищи
В клинику попала по рекомендации подруги встретила неравнодушных чутких ДОТОРОВ которые лечат не только тело но и душу. Особо хотела бы отметить Ковун Ирину Сергеевну как очень грамотного специалиста которая нашла правильный подход сделала вс необходимое успокоила и в конечном итоге оказалась права на все 100%. Большая благодарность главному врачу клиники Вечерковскому Владимиру Васильевичу за замечательно подобранны коллектив помощь со своей стороны и очень демократичные цены.